x
Для заказа
грузового такси
позвоните по телефону:

(066) 383-00-00 (097) 511-80-00 (063) 711-80-00

Квартирный переезд

Если Вам предстоит квартирный переезд в Полтаве или перевозка (переезд) из квартиры в другой город Украины или ближнего зарубежья, наша компания готова предоставить Вам полный комплекс услуг по перевозке квартиры и перевозке мебели (услуги грузчиков), а так же Вашего личного имущества - перевозке музыкальных инструментов, сейфов, перевозке холодильников и стиральных машин, шкафов и диванов.

В строго оговоренное время наши грузчики с учетом тонкостей транспортировки произведут упаковку Ваших вещей, вынесут и погрузят их на специально оборудованный транспорт, доставят по указанному адресу и приведут все в первоначальный вид так, словно это не Вы переезжаете с квартиры на квартиру, а пол под ногами переезжает вместо Вас.

Вы можете сами контролировать и наблюдать за процессом, а можете довериться нашему экспедитору, главная задача которого – чтобы все было в полном порядке и сохранности.

Перевозка пианино – большой опыт в сфере перевозки роялей и пианино позволяет нам выполнять самые сложные работы по транспортировке этих музыкальных инструментов по Украине и по Полтаве в частности.

Квартирный переезд – важное событие, доверьте перевозку мебели грузчикам – профессионалам, которые сделают эту работу максимально быстро и качественно!

Как и любой другой переезд, квартирный состоит из трех основных процедур: упаковки, перевозки и расстановки имущества на новом месте проживания. Но в отличие от прочих, квартирный переезд требует максимальной тщательности и скрупулезности. Необходимо перевезти неисчислимое количество различных предметов от посуды до громоздкой мебели. При этом в результате, обустройство нового места жительства должно соответствовать всем запросам клиента. Именно для этого и существует услуга "переезд квартиры под ключ". Четкие и скоординированные действия персонала нашей компании направлены на то, чтобы в сжатые сроки доставить личные вещи, предметы обихода, бытовую технику, мебель, элементы интерьера к новому месту жительства.

Квартирный переезд в нашем исполнении выглядит следующим образом:

  1. Согласно предварительной договоренности к Вам выедет наш менеджер, который в дальнейшем будет сопровождать Ваш переезд квартиры, для выяснения времени проведения, сроков, индивидуальных пожеланий клиента. Новосел может назначить время начала переезда, выбрав любой из 24 часов суток, любого из 7 дней недели.
  2. В назначенное время, после подписания всех необходимых документов, содержание которых направлено в первую очередь на защиту интересов заказчика, бригада высококвалифицированных грузчиков приступит к упаковке Вашего имущества. Во избежание возможной порчи вещей, упаковочные материалы подбираются в строжайшей зависимости от их характера. Если хозяева желают упаковать некоторые вещи самостоятельно, мы можем предоставить необходимый упаковочный материал. Во время проведения упаковки, как и при последующей разгрузке, производится обязательная опись и маркировка перевозимого имущества. Для нас не существует не хрупких предметов – наши сотрудники отнесутся к Вашему имуществу предельно аккуратно.
  3. Водители, которые прекрасно знают дороги Киева, доставят Ваши вещи к новому месту проживания. Во время грузоперевозок мы используем только технически исправный транспорт, поэтому Вы можете быть абсолютно уверенны в соблюдении сроков переезда. Весь транспорт снабжен средствами мобильной связи.
  4. На завершающем этапе специалисты доставят Ваши вещи на нужный этаж. Соберут и расставят мебель согласно предложенному плану, произведут монтаж осветительных приборов, бытовой техники, предметов декора. Помогут распаковать и разложить вещи.

Передача вещей владельцу квартиры производится согласно описи. Пропажа или повреждения имущества заказчика исключается принципами нашей работы.


12 этапов подготовки квартирного переезда

12 этапов подготовки при переезд квартиры: спокойно, весело и быстро. Вы приобрели новую жилищную площадь, Вам сделали супер-подарок – новую квартиру или Вы просто помогаете при переезде? Сделайте это спокойно, весело и быстро, проделав все шаг за шагом.

  1. Наметьте заранее дату переезда и за неделю до этого события начните собирать все свои пожитки.
  2. Проверьте наличие необходимых упаковочных материалов: вместительных полиэтиленовых мешков, скотча, картонных коробок различных размеров, оберточной бумаги (или стопки газет), крепких веревок и если этого всего нету, задумайтесь, где бы это все взять (приобрести, одолжить на время переезда).
  3. Собственную небольшую библиотеку (или наоборот огромную!) упакуйте в коробки, перевяжите шпатом и оберните толстой бумагой.
  4. Перевозите только нужные вещи, а те, которые только занимают место в шкафах, лучше выбросить или избавиться другим способом.
  5. В большие пластиковые мешки сложите постельные принадлежности, объемную одежду, для остальных негромоздких вещей пригодятся большие сумки, чемоданы.
  6. Технику лучше паковать в те упаковки, в каких они были Вами получены.
  7. Бьющиеся большие вещи необходимо завернуть в картон и туго заклеить скотчем.
  8. Всю мебель, которую возможно, при перевозке разбираем.
  9. Вещи, необходимые в первые дни после переезда необходимо сложить и упаковать в отдельные сумки.
  10. Хрупкую посуду обертываем по отдельности в бумагу и аккуратно укладываем в коробки.
  11. Все сумки, коробки подписываем с таким расчетом, чтобы было понятно, где и что лежит.
  12. Выбираем транспортную компанию, частного перевозчика или перевозим все самостоятельно на своей собственной машине.

Вы можете связаться с нами и заказать у нас квартирный переезд или другие грузоперевозки в любой удобный для Вас день.